>
>
Apartment in Gerlosberg near Ski Lift

Apartment in Gerlosberg near Ski Lift

Rohrberg, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 1
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 2
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 3
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 4
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 5
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 6
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 7
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 8
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 9
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 10
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 11
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 12
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 13
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 14
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 15
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 16
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 17
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 18
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 19
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 20
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 21
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 22
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 23
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 24
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 25
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 26
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 27
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 28
  • Apartment in Gerlosberg near Ski Lift - Appartement 2 Chambres - 29
Les invités: 5
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comes with a kitchen, a seating area, 2 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower. A kitchen fitted with a refrigerator, an oven and a toaster is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features a barbecue and a TV with satellite channels. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
En extérieur:
Balcon, Barbecue, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Cuisine, Four, Grille-pain
Coin salon:
Coin salon
Général:
Chauffage
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Apre's Ski
4.8 km
Saustadl
4.8 km
Viva
3.5 km
Gasthof Pension Wiesenblick
4.5 km
Arena Bistro Zell
4.7 km
Landhaus Platzer
4.4 km
Remontées mécaniques
Achterbahn I
4.8 km
Télécabines Karspitzbahn 1
5 km
Gerlosstein
6 km
Transports en commun
Zell am Ziller
4.1 km
Erlach im Zillertal
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
65 km

Services - Apartment in Gerlosberg near Ski Lift

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Activités
  • Ski
Ski
  • Local à skis

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Please notice there are possible extra charges regarding Gas, Electricity, and Heating. Optional facilities like bed linen or towels may require an extra fee. Check your Belvilla booking confirmation for details. Order optional facilities at least 2 weeks prior arrival. You will receive the Belvilla voucher by e-mail after full payment is taken. This voucher is required on the day of arrival.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Apartment in Gerlosberg near Ski Lift?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.

Quel est l'emplacement de Apartment in Gerlosberg near Ski Lift?

L'établissement est situé à Rohrberg, Autriche.

Combien coûte une nuit à Apartment in Gerlosberg near Ski Lift?

Le coût total à Apartment in Gerlosberg near Ski Lift dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Apartment in Gerlosberg near Ski Lift propose-t-il des repas aux clients?

Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Apartment in Gerlosberg near Ski Lift pour €5.74 par client.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Apartment in Gerlosberg near Ski Lift?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartment in Gerlosberg near Ski Lift.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Apartment in Gerlosberg near Ski Lift?

Les clients peuvent rejoindre Fichtenschloss en peu de temps en voiture depuis l'hébergement.

Quelle est la distance entre Apartment in Gerlosberg near Ski Lift et le centre de Rohrberg?

La distance entre le centre de Rohrberg et le appartement est d'environ 1.6 km.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Apartment in Gerlosberg near Ski Lift?

Apartment in Gerlosberg near Ski Lift dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.

Puis-je me garer gratuitement à Apartment in Gerlosberg near Ski Lift?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Apartment in Gerlosberg near Ski Lift?

Le personnel de Apartment in Gerlosberg near Ski Lift parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, français and néerlandais.

Existe-t-il des options d'accessibilité à Apartment in Gerlosberg near Ski Lift?

Les options d'accessibilité à Apartment in Gerlosberg near Ski Lift incluent Parking accessible aux personnes à mobilité réduite.

Quelle est la distance entre Apartment in Gerlosberg near Ski Lift et l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Innsbruck Kranebitten, se trouve à environ 65 km de l'établissement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!