Sport Hölzl Top 9

Königsleiten 50, Königsleiten, Autriche
Bien
2 Commentaires
7.5

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Terrasse
  • Sport Hölzl Top 9 - Appartement avec Terrasse - 1
  • Sport Hölzl Top 9 - Appartement avec Terrasse - 2
  • Sport Hölzl Top 9 - Appartement avec Terrasse - 3
  • Sport Hölzl Top 9 - Appartement avec Terrasse - 4
  • Sport Hölzl Top 9 - Appartement avec Terrasse - 5
  • Sport Hölzl Top 9 - Appartement avec Terrasse - 6
  • Sport Hölzl Top 9 - Appartement avec Terrasse - 7
  • Sport Hölzl Top 9 - Appartement avec Terrasse - 8
Les invités: 6
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The sauna is a top feature of this apartment. This apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The kitchen has a stovetop, a refrigerator and kitchenware. A seating area with a TV, a dining area and a terrace are offered in this apartment. The unit has 3 beds.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Radio, Lecteur DVD, Lecteur CD
Cuisine:
Réfrigérateur, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Activités :
Sauna
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
En extérieur:
Terrasse
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Général:
Détecteur de fumée
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

7.5
Bien
2 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Castello Schirmbar
2 km
Cafe Milchstraße
250 m
King's the Bar
1.1 km
Eder Gastro GmbH
100 m
Kirchenwirt
50 m
Weinzeit
250 m
Remontées mécaniques
Station de ski de Konigsleiten
800 m
Dorfbahn 2
850 m
Sonnwendkopfbahn
2.1 km
Environnement naturel
Cascades de Krimml
13 km
Schafsiedel (2447m)
104 km
Transports en commun
Wald im Pinzgau Lahnsiedlung
12 km
Krimml
14 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
90 km

Services - Sport Hölzl Top 9

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Sauna
En extérieur
  • Terrasse
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Le linge de lit et les serviettes de toilette ne sont pas inclus dans le tarif de l’hébergement. Vous pourrez apporter les vôtres ou en louer auprès de l’établissement, moyennant des frais supplémentaires s’élevant à 0.0 par personne.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Sport Hölzl Top 9?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Sport Hölzl Top 9?

L'hébergement est situé à Königsleiten 50, Königsleiten, Autriche.

Quel est le prix par nuit à Sport Hölzl Top 9?

Les prix actuels à Sport Hölzl Top 9 sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Sport Hölzl Top 9?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme King's the Bar (600 m).

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Sport Hölzl Top 9?

Le personnel de l'hôtel Sport Hölzl Top 9 fournit une assistance en allemand and anglais.

Quelles installations spa et bien-être sont disponibles à Sport Hölzl Top 9?

Sport Hölzl Top 9 offre aux clients l'accès à un sauna.

Combien de kilomètres séparent Sport Hölzl Top 9 de l'aéroport?

L'hébergement se trouve à environ 90 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.

Quelle est la distance entre Sport Hölzl Top 9 et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 200 m du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Sport Hölzl Top 9?

Sport Hölzl Top 9 ne propose que l'option Appartement avec Terrasse.

Puis-je me garer gratuitement à Sport Hölzl Top 9?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Sport Hölzl Top 9 propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Sport Hölzl Top 9 accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Sport Hölzl Top 9?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Sport Hölzl Top 9.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Sport Hölzl Top 9?

Les clients trouveront Hohe Tauern Health à environ 5.3 km de l'hébergement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!